↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский депутат стал председателем Попечительского Совета по строительству часовни

В администрации состоялось заседание Попечительского Совета. На встрече обсуждался вопрос строительства часовни. На заседании был оглашен список членов коллегиального координационного Совета по строительству храма. В учредители благотворительного фонда вошли руководители предприятий и предприниматели г. Назарово, а также депутат Государственной  Думы РФ Виктор Зубарев.

 

Председателем Совета был выбран депутат Евгений Щербаков, исполнительным директором стал Александр Мережников. В настоящее время оформлена документация на земельный участок для  строительства храма, проектная документация передана на доработку в архитектурный отдел Федерального Университета Нефти и газа г. Красноярска.

 

Напомним, что в феврале прошлого года был заложен камень на строительство часовни Митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном.

Назаровский депутат стал председателем Попечительского Совета по строительству часовниНазаровский депутат стал председателем Попечительского Совета по строительству часовниНазаровский депутат стал председателем Попечительского Совета по строительству часовни
Назаровский депутат стал председателем Попечительского Совета по строительству часовни
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  

а также депутат Государственной Думы РФ Виктор Зубарев.

А разве Зубарев не из Единой России? Пусть изыдет!
Фото № 2 очень показательное. Типа тайной вечери. Головы у всех опущены. Видимо понимают, что творят нехорошее. И только бывший прокурор видимо прислушивается, когда птичка трижды прокукарекает . ad

А?01.12.2013
0

Они все нательный крест носят?

Yuri02.12.2013
0

КПСС - вела к светлому будущему--ДОШЛИ!
Теперь позволили ПОПАМ вести народ к ПОГИБЕЛИ--а куда могут стяжатели и серебролюбивци привести.
У нашей власти навернеяка нет более значимых проектов?
Церковь отделена от государства по конституции, ДЕФАКТО, похоже наоборот ЦЕРКОВЬ во главе государства.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...